Московский областной конкурс видеороликов «Социальная реклама»

В канун празднования Дня Победы  в рамках акции «Лес Победы» Министерством образования Московской области совместно с Комитетом лесного хозяйства Московской области проводятся 2 конкурса:  Московский областной конкурс видеороликов «Социальная реклама»  и  Московский областной конкурс видеороликов «Аллея победы»

Конкурсы проводятся при поддержке Правительства Московской области в рамках программы Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье».

В муниципальном этапе конкурса видеороликов «Социальная реклама» приняли участие:

- видеоролик МБОУ СОШ №1 (автор М.Г. Иваницкий)

- видеоролик МБУДО Центр детского творчества (авторы: методист Щетинина Л.А. и педагог дополнительного образования Левыкина В.И.).

Презентация МБУ ДО Центр детского творчества "Социальная реклама"

Видеоролик Центра детского творчества был направлен в Оргкомитет конкурса в Центр по работе с одаренными детьми и поддержке олимпиадного движения ГОУ ВО МО Московского государственного областного университета. Стихотворение «Лес Победы» в видеоролике исполнила воспитанница Центра детского творчества Копаева Мария.